Наши поставщики+

Гидравлический экскаватор CAT 6020

Главная » Каталог » Оборудование для открытых горных работ » Экскаваторы » Гидравлический экскаватор CAT 6020 Гидравлический экскаватор CAT 6020

Новый карьерный экскаватор CAT6020B разрабатывался полностью с чистого листа. При проектировании принципиально не применялись сложные технические решения с ограниченной надёжностью. CAT 6020B – это конструктивно простой высоконадёжный экскаватор с хорошими рабочими характеристиками. Одной из особенностей данного экскаватора является просторная кабина с большим лобовым стеклом и прозрачной частью пола, позволяющей просматривать зону в районе гусениц при движении и погрузке. В кабине установлены два полноценных инструкторских места с аварийными кнопками. Система управления электрогидравлическая, она обеспечивает быструю реакцию на движения оператора. При этом усилие на органах управления остаётся постоянным и не меняется под нагрузкой. Гидравлическая система комплектуется новым комплексом очистки и охлаждения масла. Распределение потока отдельного насоса и плавающее положение стрелы дают возможность существенно уменьшить расход топлива. Экскаватор комплектуется одним двигателем CAT C32 с технологией Acert. Рама, рукоять и стрела изготовлены с применением технологии проплавных сварных швов. Помимо этого сварные швы проходят проверку качества тремя независимыми методами.

Преимущества.

  • Модульная конструкция экскаватора CAT6020B облегчает сборку машины на объекте. Полный ввод в эксплуатацию экскаватора, при тяжёлых погодных условиях, не превышает двух недель.
  • Расположений на стреле гидробак позволяет оптимизировать длину гидролиний, а также освободить место в моторном отсеке, для более удобного проведения сервисных работ.
  • Максимальная производительность достигается при работе в паре с самосвалом CAT777.

 Технические характеристики.

Параметры

CAT 6020

Выходная мощность двигателя, кВт(л.с)

Cat  C32 — 778(1043)

Вместимость стандартного ковша,м3

12

Эксплуатационная масса, т.

224

Максимальная высота копания, м

13,9

Горизонтальный вылет, м

15,9

Глубина копания, м

8,1

Скорость хода, км/ч

1,2-2,7

Вернуться в категорию
x

Заказать оборудование

Ваше имя:
Ваш e-mail: *
Ваш телефон: *
Сообщение: *
Опросный лист
Код с картинки: *

Б/У Гидравлический экскаватор CAT 6020

x