Наши поставщики+

Гидравлический перфоратор Sandvik HL 1010

Главная » Каталог » Запасные части » Гидравлические перфораторы » Гидравлический перфоратор Sandvik HL 1010 Гидравлический перфоратор Sandvik HL 1010

Sandvik HL 1010 тяжёлый ударный перфоратор с высокой скоростью бурения.  Гидравлический перфоратор Sandvik HL 1010 представляет собой конструкцию из трёх модулей и четырёх стяжных болтов. Перфоратор комплектуется одним из четырёх вариантов механизма вращения, с широким диапазоном момента и скорости вращения. Промывка имеет независимый от вращателя контур. Система стабилизации обеспечивает максимальный контакт коронки и породы, а также поглощая энергию отдачи, преобразует её в ударную. Идеально выверенная форма поршня позволяет избежать потерь при передаче ударной энергии на буровую сталь. В результате повышается срок службы буровых труб и уменьшается износ частей перфоратора Sandvik.

Преимущества.

  • Большой выбор модулей вращения расширяет возможности гидроперфоратора, делая его универсальным инструментом для ударного бурения, как в карьерах, так и в шахтах.
  • Индикация износа позволяет контролировать состояние HL1010, и при необходимости восстановить работоспособность при помощи ремкомплекта для гидравлических перфораторов Sandvik.
  • Пара азотных аккумуляторов снимает ударную нагрузку с гидравлической системы.

Технические характеристики.

Параметры

HL1010

Масса, кг

290-350

Длина, мм

1153

Ширина, мм

344

Высота, мм

348(250)

Ударная мощность, кВт

25

Частота ударов, Гц

33-40

Рабочее давление, макс., бар

90-160

Скорость вращения, об/мин

0-140

Давление в контуре вращения, макс, бар

200

Крутящий момент, макс., Нм

2540

Давление промывочной воды, бар

20

Вернуться в категорию
x

Заказать оборудование

Ваше имя:
Ваш e-mail: *
Ваш телефон: *
Сообщение: *
Опросный лист
Код с картинки: *

Б/У Гидравлический перфоратор Sandvik HL 1010

x